Die auf dieser Seite genannten Ansprechpartner stehen ausschließlich für Presseanfragen zur Verfügung und können leider keine Support- oder Marketing/Sponsoring Anfragen beantworten. Für Support-Anfragen nutzen Sie bitte die auf unserer Kontakt-Seite angegebenen Möglichkeiten.
Für Anfragen aus dem Bereich Marketing/Sponsoring bitten wir Sie, unsere Zentrale unter 89-858364-0 zu kontaktieren.

Marc Kast
Marc Kast
Garmin Deutschland GmbH
PR-Manager
Parkring 35
D-85748 Garching
Telefon+49 (0) 89-85 83 64-925
Fax+49 (0) 89-85 83 64-44
Mailmarc.kast@garmin.de
Webwww.garmin.de
Christina Tenambergen
Christina Tenambergen
fischerAppelt, relations
Automotive, Smartphone und Golf
Waterloohain 5
D-22769 Hamburg
Telefon+49 (0) 40-899 699-578
Fax+49 (0) 40-899 699-30
Mailchte@fischerappelt.de
Webwww.fischerappelt.de
Jessica Becker
Jessica Becker
fischerAppelt, relations
Automotive, Smartphone und Golf
Waterloohain 5
D-22769 Hamburg
Telefon+49 (0) 40-899 699-576
Fax+49 (0) 40-899 699-30
Mailjeb@fischerappelt.de
Webwww.fischerappelt.de
Denise Bayer
Denise Bayer
fischerAppelt, relations
Automotive, Smartphone und Golf
Waterloohain 5
D-22769 Hamburg
Telefon+49 (0) 40-899 699-744
Fax+49 (0) 40-899 699-30
Maildeb@fischerappelt.de
Webwww.fischerappelt.de
Benedikt Braun
Benedikt Braun
Kern Gottbrath Kommunikation GbR
Lifestyle, Sport/Fitness, Outdoor, Marine
Ungererstr. 161
D-80805 München
Telefon+49 (0) 89-307 666-40
Fax+49 (0) 89-307 666-50
Mailb.braun@k-g-k.com
Webwww.k-g-k.com
Markus Müller
Markus Müller
Kern Gottbrath Kommunikation GbR
Running, Radsport
Ungererstr. 161
D-80805 München
Telefon+49 (0) 89-307 666-42
Fax+49 (0) 89-307 666-50
Mailm.mueller@k-g-k.com
Webwww.k-g-k.com
Till Gottbrath
Till Gottbrath
Kern Gottbrath Kommunikation GbR
Outdoor, Marine
Ungererstr. 161
D-80805 München
Telefon+49 (0) 89-307 666-48
Fax+49 (0) 89-307 666-50
Mailt.gottbrath@k-g-k.com
Webwww.k-g-k.com